Достижения

Сычев Матвей

Вольная борьба

- Первенство Санкт-Петербурга по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет

Юнусов Рамиль

Вольная борьба

- Первенство и Чемпионат Республики Карелия по спортивной борьбе, посвящённые памяти тренера Н.В. Манойлина

Сычев Матвей

Вольная борьба

- Первенство и Чемпионат Республики Карелия по спортивной борьбе, посвящённые памяти тренера Н.В. Манойлина

Сычев Матвей

Вольная борьба

- XXXVII региональный юношеский турнир по вольной борьбе

Бейбутян Гурген

Вольная борьба

- Открытое первенство Санкт-Петербурга по вольной борьбе

Павлов Владимир

Вольная борьба

- Первенство среди юношей и девушек 2000-2002 г.р

Табакова Анастасия, Землянова Дарья, Роман Даниэла, Реброва Арина, Антонова Арина

Вольная борьба

- Первенстве Санкт-Петербурга по групповым упражнениям

Братухина Ева, Мицкуте Ниёла, Филинцева Милана, Медведева Алисия, Канаева Наталья, Туунанен Айно Элина

Вольная борьба

- Первенство Санкт-Петербурга по групповым упражнениям

Юнусов Рамиль

Вольная борьба

- Региональные соревнования по вольной борьбе, посвященные памяти Героя Советского Союза И.А. Каберова

Юнусов Камиль

Вольная борьба

- Первенство среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

Юнусов Рамиль

Вольная борьба

- Первенство Санкт-Петербурга по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет

Монгуш Сумьуя

Вольная борьба

- Первенство Санкт-Петербурга по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет

Юнусов Дамир

Вольная борьба

- Первенство и Чемпионат Республики Карелия по спортивной борьбе, посвящённые памяти тренера Н.В. Манойлина

Юнусов Рамиль

Вольная борьба

- Региональный турнир по спортивной борьбе (вольной борьбе), посвященный Заслуженному тренеру России В.К. Заяеву

Сычев Матвей

Вольная борьба

- Командный «Кубок Шемарова» по вольной борьбе

Юнусов Рамиль

Вольная борьба

- XXXVII региональный юношеский турнир по вольной борьбе

Юнусов Камиль

Вольная борьба

- IV традиционный турнир, посвященный памяти Чемпиона СССР В.Г. Радионова по вольной борьбе

Семенов Алексей

Вольная борьба

- Первенство Санкт-Петербурга

Захаров Александр, Мосин Никита

Вольная борьба

- Первенство среди юношей и девушек 1996-1997 г.р.

Апанасевич Даниил

Вольная борьба

- Первенство среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

Фильтр


Направление