Достижения

Братухина Ева, Филинцева Милана, Медведева Алисия, Мицкуте Ниёле, Канаева Наталья

Художественная гимнастика

- Первенство "Надежды Санкт-Петербурга" 18-20.10.2018 г.

Литвинова Ольга, Белинская Ярослава, Хамид Лина, Скворцова Мария, Гоматина Александра, Семенова Кристина

Художественная гимнастика

- Всероссийские соревнования «Весенняя Грация»

Шевченко Дарья, Болокан Алфея, Букова Елена, Асадова Людмила, Манасуева Полина

Художественная гимнастика

- Первенство Санкт-Петербурга среди спортивных школ по художественной гимнастике

Агафонова Валерия, Болокан Арианда, Рябинина Варвара, Новожилова Александра, Мельникова Ника, Майструк Ева

Художественная гимнастика

- Первенство Санкт-Петербурга среди спортивных школ по художественной гимнастике

Болокан Ариадна

Художественная гимнастика

- Первенство Санкт-Петербурга среди спортивных школ по художественной гимнастике

Бикаева Элита

Художественная гимнастика

- VI летняя Спартакиада учащихся России

Литвинова Ольга, Семенова Кристина, Белинская Ярослава, Гоматина Александра,Скворцова Мария, Хамид Лина

Художественная гимнастика

- Первенство "Надежды Санкт-Петербурга" 18-20.10.2018 г.

Агафонова Валерия, Болокан Ариадна, Новожилова Александра, Мельникова Ника, Майструк Ева

Художественная гимнастика

- Первенство "Надежды Санкт-Петербурга" 18-20.10.2018 г.

Свиткина София

Художественная гимнастика

- Открытый Кубок РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике

Литвинова Ольга, Семенова Кристина, Белинская Ярослава, Гоматина Александра, Скворцова Мария, Хамид Лина

Художественная гимнастика

- Первенство Санкт-Петербурга среди спортивных школ по художественной гимнастике

Литвинова Ольга, Свиткина София, Болокан Алфея, Хамид Лина, Шевченко Дарья, Болокан Ариадна, Рябина Варвара, Агафонова Валерия

Художественная гимнастика

- Первенство Санкт-Петербурга по художественной гимнастике

Кашапова Наталья

Художественная гимнастика

- Открытый чемпионат Санкт-Петербурга

Барменкова Елизавета, Кравченко Жанна, Березина Алина, Байбородова Ирина

Художественная гимнастика

- Первенство лично-конмандное

Клюханова Анна, Клюханова Антонина, Панфилова Алиса, Самброс Елизавета, Озерная Елизавета, Чурина Евгения

Художественная гимнастика

- Первенство "Надежды Санкт-Петербурга" 18-20.10.2018 г.

Литвинова Ольга, Хамид Лина, Гоматина Александра, Семенова Кристина, Белинская Ярослава, Скворцова Мария.

Художественная гимнастика

- Первенство РФСО "Локомотив" по художественной гимнастике "Юные гимнастки" 19-21.09.2018 г.Пенза

Агафонова Валерия, Болокан Ариадна, Новожилова Александра, Мельникова Ника, Майструк Ева

Художественная гимнастика

- Первенстве Санкт-Петербурга по групповым упражнениям

Хамид Лина, Литвинова Ольга, Белинская Ярослава, Скворцова Мария, Семенова Кристина, Гоматина Александра

Художественная гимнастика

- Кубок Санкт-Петербурга по художественной гимнастике

Хамид Лина, Литвинова Ольга, Семенова Кристина, Гоматина Александра, Белинская Ярослава, Скворцова Мария

Художественная гимнастика

- Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки»

Фильтр


Направление