Достижения

Сычев Матвей

Вольная борьба

- XXXVII региональный юношеский турнир по вольной борьбе

Бейбутян Гурген

Вольная борьба

- Открытое первенство Санкт-Петербурга по вольной борьбе

Шунто Артем, Медведев Евгений

Академическая гребля

- Первенство России до 23 лет по академической гребле

Магомедов Кенан

Футбол

- Первенство России по футболу среди юношеских команд МРО 1996 г.р.

Зайцев Дмитрий

Футбол

- Первенство России по футболу среди юношеских команд МРО 1999 г.р.

Кормило Евгений, Карельский Никита

Академическая гребля

- VI летняя Спартакиада учащихся России

Бикаева Элита

Художественная гимнастика

- VI летняя Спартакиада учащихся России

Красильников Николай, Савкин Дмитрий

Академическая гребля

- Кубок Санкт-Петербурга

Генералов Никита

Академическая гребля

- Первенство среди юношей 1999-2000 г.р.

Прохоров Кирилл

Бокс

- Первенство Санкт-Петербурга

Павлов Владимир

Вольная борьба

- Первенство среди юношей и девушек 2000-2002 г.р

Каскевич Алексей

Академическая гребля

- Чемпионат России по академической гребле

Зверев Владислав, Андреев Андрей

Академическая гребля

- Чемпионат России по прибрежной гребле

Кимов Артур, Шунто Игорь

Академическая гребля

- Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

Каскевич Алексей

Академическая гребля

- Чемпионат Санкт-Петербурга

Бакута Кристина

Академическая гребля

- Кубок Санкт-Петербурга

Минкевич Иоанн, Коновалов Никита

Бокс

- Первенство СПб среди юношей 1999-2000 г.р.

Кашапова Наталья

Художественная гимнастика

- Открытый чемпионат Санкт-Петербурга

Котляровский Никита, Наумов Артем

Бокс

- Первенство среди юношей 1997-1998 г.р.

Чернявский Евгений

Академическая гребля

- Первенство Санкт-Петербурга

Юнусов Камиль

Вольная борьба

- Первенство среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

Барменкова Елизавета, Кравченко Жанна, Березина Алина, Байбородова Ирина

Художественная гимнастика

- Первенство лично-конмандное

Юнусов Рамиль

Вольная борьба

- XXXVII региональный юношеский турнир по вольной борьбе

Каскевич Алексей

Академическая гребля

- Чемпионат России по прибрежной гребле

Хамид Лина, Литвинова Ольга, Семенова Кристина, Гоматина Александра, Белинская Ярослава, Скворцова Мария

Художественная гимнастика

- Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки»

Юнусов Камиль

Вольная борьба

- IV традиционный турнир, посвященный памяти Чемпиона СССР В.Г. Радионова по вольной борьбе

Шевченко Маргарита, Бойченко Анастасия

Академическая гребля

- Первенство России до 23 лет по академической гребле

Каскевич Алексей

Академическая гребля

- Чемпионат России по академической гребле

Семенов Алексей

Вольная борьба

- Первенство Санкт-Петербурга

Желнов Егор

Бокс

- Первенство среди юношей 1999-2000 г.р.

Пия Санни, Яструб Руслан

Бокс

- Первенство среди юношей 1997-1998 г.р.

Чечеткин Федор

Академическая гребля

- Зимнее первенство России

Захаров Александр, Мосин Никита

Вольная борьба

- Первенство среди юношей и девушек 1996-1997 г.р.

Апанасевич Даниил

Вольная борьба

- Первенство среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

Фильтр


Направление