Городской конкурс антинаркотических программ и проектов, реализуемых для молодежи

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями с 15 мая по 26 декабря 2023 г. проводит городской конкурс антинаркотических программ и проектов, реализуемых ля молодежи.

Целью Конкурса является популяризация здорового образа жизни, осуществление антинаркотической пропаганды, путем выявления лучших практик Санкт-Петербурга в системе первичной профилактики наркозависимости и профилактики асоциального поведения.

Название программ и проектов, имена победителей оглашаются на торжественной церемонии награждения Конкурса и от имени Губернатора Санкт-Петербурга вручаются дипломы и призы в рамках Санкт-Петербургского форума по профилактике асоциального поведения среди молодежи. О победителях Конкурса и их программах будут подготовлены и созданы видеоролики с целью распространения лучших практик в сфере профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании.

Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63e23c37e010db175659d158/

Положение конкурса


Все новости